{SAPE_LINK}

Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра смотреть онлайн

Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Комедийная кинокартина «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра» рассказывает историю противостояния великого египетского народа во главе с царицей Клеопатрой римлянам и их предводителю – Гаю Юлию Цезарю.

Цезарь – великий правитель, сумевший подчинить себе многие города и целые страны. Дерзкая Клеопатра, чтобы утвердить величие своего народа, заключает с Цезарем пари: ему придется признать величие египетского народа, если египтянам удастся в короткий срок (всего лишь три месяца) построить роскошный дворец. Правда, зодчего для столь трудного задания Клеопатра выбирает не самого подходящего. Номернабис, именно так зовут «счастливчика»-зодчего, отправляется в Галлию за помощью к одному волшебнику-друиду. Помощь Номернабис находит в лице двух неунывающих галлов, селение которых так и не смог покорить великий Цезарь. Мощь представителей этого селения, до сих пор неразгаданная римлянами, кроется в волшебном напитке, приготовленном великим друидом. На этот напиток и рассчитывает Номернабис. Однако времени у него все меньше и меньше, а вдобавок ко всему, придворный зодчий Гоблинус из зависти чинит всякие преграды на пути у Номернабиса. Гоблинус подговаривает рабочих всячески тормозить строительные работы, вызывая у них мысли о рабском положении, в котором очутились строители. Когда же это становится неактуальным, Гоблинус пытается приостановить доставку строительных материалов. А позже обращается за помощью к самому Цезарю, который, заручившись поддержкой Гоблинуса, за спиной Клеопатры пытается помешать строительству и выиграть пари…

HD 720
название
Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
ориг. название
Astérix & Obélix: Mission Cléopâtre
время
1 час 47 мин
год
в ролях
, , ,
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика