{SAPE_LINK}

Астерикс и Обеликс против Цезаря смотреть онлайн

Астерикс и Обеликс против Цезаря

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Кинокомедия «Астерикс и Обеликс против Цезаря» рассказывает о двух галльских воинах, чье остроумие и бесконечный позитив спасают жителей родного селения от римских воинов, завоевавших обширные территории, а самому селению даруют независимость и свободу от Цезаря и его народа.

Как известно, армия Юлия Цезаря долгое время считалась самой непобедимой. Ей покорились многие могущественные государства, а жители были взяты в плен. Но есть в этой истории кое-какие нюансы: на территории Галлии была одна деревушка, которую римляне так и не смогли покорить. Секрет непобедимых галлов крылся в волшебном напитке, который готовил друид по имени Панорамикс. Всего несколько капель чудодейственного напитка вселяли в воинов уверенность в собственном величии и придавали им небывалую силу и мощь. Как ни старались римляне, не могли победить галлов. Разгневанный Цезарь решил сам разобраться в возникшей ситуации и направил свои войска на деревню. Советник Цезаря, узнав секрет непобедимых галлов, похитил Панорамикса, лишив тем самым жителей деревни источника их силы и мощи. Чтобы не позволить Цезарю захватить деревню, отважные воины Астерикс и Обеликс отправляются на помощь Панорамиксу, пока у жителей деревни еще остаются незначительные запасы волшебного эликсира. Переодевшись в римлянина, Обеликс (ныне Обелус) приводит «плененного» Астерикса, чем вызывает одобрение Детригнуса, который похитил Панорамикса, чтобы свергнуть Цезаря и самому стать правителем римлян…

HD 720
название
Астерикс и Обеликс против Цезаря
ориг. название
Astérix et Obélix contre César
время
1 час 49 мин
год
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Астерикс и Обеликс против Цезаря (1999) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика