{SAPE_LINK}

Астерикс и викинги смотреть онлайн

Астерикс и викинги

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Мультипликационная картина «Астерикс и викинги» рассказывает об увлекательных путешествиях двух неразлучных друзей, Астерикса и Обеликса, отправившихся в далекую Норвегию, чтобы спасти от беды своего подопечного Простопникса.

Вся история начинается с непростого задания, которое получают герои от своего вождя. Он просит Астерикса и Обеликса воспитать своего племянника Простопникса настоящим воином. Но вот незадача: Простопникс – самый настоящий трус, лентяй и слабак, и вырастить его истинным воином, достойным славы великих, возможно только благодаря чуду. В то же время Европа страдает от набегов воинственных викингов. Их жертвы, опасаясь столь могучих воинов, разбегаются еще до драки. Как утверждает колдун Криптограф, страх придает им крылья. Восприняв буквально эту фразу, вождь загорается желанием отыскать «чемпиона страха». Он же обещает выдать замуж свою дочь за того, кто отыщет достойного чемпиона. Хитрый Криптограф решает обернуть ситуацию в свою пользу. Сын колдуна решает, что достойным чемпионом будет ни кто иной, как Простопникс. Он похищает юношу и ожидает своей награды. Тем временем Астерикс и Обеликс отправляются в далекую Норвегию на помощь своему воспитаннику. Однако сам Простопникс, чувствуя радушие и гостеприимство северных воинов, вполне доволен своим положением. Он постоянно ловит на себе восторженные взгляды, больше не обязан посещать неинтересные тренировки, ну а вдобавок ко всему, он встретил красивую девушку, которая сумела разжечь в нем огонь любви. И, конечно, возвращаться домой ему совсем не хочется…

HD 720
название
Астерикс и викинги
ориг. название
Astérix et les Vikings
время
1 час 18 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Астерикс и викинги (2006) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика