{SAPE_LINK}

Бегущий человек смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фантастическая картина «Бегущий человек», снятая по мотивам одноименного романа-антиутопии Стивена Кинга, рассказывает о мире будущего, в котором в результате природных катаклизмов и экономического кризиса США погружена в мир жесточайшего контроля и тоталитарного режима.

В этом мире демократические лозунги оказываются выброшенными за борт, главными характеристиками времени можно считать жесткий контроль, существование цензуры и комендантского часа. Телевидение пестрит насилием, жестокими и кровавыми телепрограммами, в которых рассчитывать на счастливый финал не приходиться. Одно из таких реалити-шоу – «Бегущий человек», членами которого становятся заключенные. У участников есть стимул: в результате, добившись победы, они получают долгожданную свободу, в противном же случае они погибают от рук преследователей-сталкеров.

По сюжету картины, участниками реалити-шоу становится бывший офицер полиции Ричардс, осужденный за расстрел участников голодного бунта (за неповиновение убить бунтарей его подставили и посадили в тюрьму) и приятели Ричардса – Вайс и Лафлин. Постепенно к ним присоединяется певица Эмбер Мендес, которая узнала правду о расстреле бунтующих в Калифорнии и стала представлять опасность. Ведущий программы, вынудивший Ричардса принять участие в шоу, постоянно интригует и подзадоривает публику, которая явно симпатизирует Ричардсу. Он готов предоставить зрителям пленку, на которой запечатлен расстрел жителей в Калифорнии, а в случае чего – и «убить» Ричардса…

HD 720
название
Бегущий человек
ориг. название
The Running Man
время
1 час 41 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Бегущий человек (1987) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика