{SAPE_LINK}

Контроль (2004) смотреть онлайн

Контроль (2004)

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Криминальный триллер «Контроль» представляет собой историю из жизни одного заключенного по имени Ли Рэй Оливер, которого против его же воли заставили принять участие в довольно рискованном эксперименте, результаты которого решали вопрос о возможности изменения человеческой личности.

В центре картины образ одного из самых опасных и жестоких преступников, приговоренных к смертной казни – убийца Ли Рэй Оливер. Ученые решили использовать его в качестве подопытного кролика в опасном эксперименте, имеющем огромное значение. Результаты эксперимента позволят сделать вывод о возможных изменениях человеческого сознания, что благоприятно скажется на уровне жизни всего населения планеты.

Можно ли изменить поведение опасного преступника, будь то маньяк, убийца или насильник, введя ему определенную порцию «спасительного» вещества? Ответом на этот вопрос станет Ли Рэй Оливер в новом обличье. Церемония проведения приговора проходит на глазах свидетелей, специально приглашенных на мероприятие. Один укол, и под действием яда, плавно растекающегося по венам заключенного, Ли Рэй умирает. Тело выносят в другое помещение, где Ли Рэй пробуждается, и вынужден дать разрешение на использование своего организма в качестве подопытного кролика. Жизнь под неустанным контролем спецагентов все же лучше, чем смерть. Препарат полностью меняет Ли Рэя. Отныне это спокойный, уравновешенный человек, характер которого абсолютно противоположен его умершему «я». Чтобы посмотреть, как взаимодействует заново рожденный Ли Рэй с обществом, ученые выпускают его из заключения…

HD 720
название
Контроль (2004)
ориг. название
Control
время
1 час 43 мин
год
страна
в ролях
, , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Контроль (2004) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика