{SAPE_LINK}

На гребне волны смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Криминальная кинокартина «На гребне волны» рассказывает о молодом сотруднике ФБР Джонни Юта, которого бюро решает внедрить в сферу общения потенциальных преступников. Дело в том, что совершено несколько серьезных и дерзких ограблений банков, а преступники так и не найдены. Во время ограблений они надевают маски бывших президентов США, за что и получают название «экс-президентов».

У ФБР есть подозрения, что члены банды связаны с серфингом, и чтобы проверить эти предположения, Джонни Юта, молодой сотрудник, должен внедриться в банду. С невероятным усилием и терпением Юта осваивает законы серфинга, учится держать волну и, надо сказать, достигает в этом деле неплохих результатов. Вместе с тем, он медленно, но верно движется к главной цели – добраться до главаря банды. Оказавшись внутри преступной группировки, Джонни знакомится с принципами бандитов, и принципы эти относительно «безвредны». Операции тщательно планируются, что спасает команду от настоящего преступления – кровопролития. Однако все это до поры до времени. Когда появляются первые жертвы, все меняется, и главарь – цель ФБР – решает скрыться и замести следы. А значит, у Джонни слишком мало времени. Сложность в том, что тот и сам постепенно догадывается, что Юта – коп, и решает подстраховаться, взяв в заложницы бывшую возлюбленную, ныне девушку Юты…

HD 720
название
На гребне волны
ориг. название
Point Break
время
2 часа 02 мин
год
страна
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть На гребне волны (1991) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика