{SAPE_LINK}

Звездные врата смотреть онлайн

Звездные врата

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Предыстория событий, рассказанных в фантастической кинокартине «Звездные врата», связана с находкой одного из археологов, представлявшей собой уникальное металлическое кольцо со странными надписями.

Спустя энное количество времени разгадка артефакта так и не была найдена, пока объектом не заинтересовались военные и правительство США. Дочь археолога, много лет назад отыскавшего этот необычный предмет, привлекает к делу очень талантливого, но непредсказуемого ученого-археолога Дэниэла Джексона. В свое время Джексон предположил, что строительство египетских пирамид имеет неземное происхождение, за что весь ученый мир считал Джексона недалеким и не принимал его во внимание. Между тем, именно Джексон разгадывает тайну надписи на артефакте и тем самым приводит в движение механизм звездных врат, представляющих собой нечто вроде портала в другие миры.

Активация врат приводит к телепортации небольшой экспедиции на пустынную планету, которая именуется Абидос. От жителей этой местности, речь которых напоминает древнеегипетскую речь, Джексон и его спутники узнают, что давным-давно инопланетянин Ра, последний из вымирающего рода, обнаружил Землю. Воспользовавшись звездными вратами, он превратил людей в рабов, поклоняющихся Ра как древнеегипетскому богу Солнца. С помощь уникального портала он переправил людей на Абидос, а также на другие планеты Галактики. Через некоторое время египтяне восстали против Ра и засыпали врата, воздвигнув преграду между Землей и Абидосом. И вот сейчас, врата снова активированы…

HD 720
название
Звездные врата
ориг. название
Stargate
время
2 часа 10 мин
год
страна
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Звездные врата (1994) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика