{SAPE_LINK}

Лузеры смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Элитный отряд весьма специального назначения из фильма «Лузеры», который специализируется на выполнении различного рода теневых операций, всегда выполнял порученные им задания. Но однажды полоса удачи кончилась, и очередная операция в далекой развивающейся стране Боливии привела к тому, что отряд неожиданно напоролся на некую акцию их родной конторы, целью которой было уничтожение транспорта с детьми. Бравые агенты не могли позволить такому случиться и спасли детей. Естественно, после этого оставлять в живых такое количество свидетелей их руководству стало совсем не выгодно и вертолет, который должен был их забрать с места операции, разбомбили.

Отряд решил воспользоваться случаем и инсценировать свою смерть. Умерев для всего мира и, в первую очередь, для родной конторы, «Лузеры» решили найти своего координатора по имени Макс, который отдал приказ об их уничтожении и хорошенько ему отомстить. Через некоторое время они вышли на загадочную женщину по имени Айша, которая предположительно имела ту же цель, что и они, при этом обладая некоторой информацией о местонахождении Макса. Отряд отправляется в Америку на поиски.

DVD
название
Лузеры
ориг. название
The Losers
время
1 час 37 мин
год
страна
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Лузеры (2010) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Убийство школьного президента Пираты! Банда неудачников По взаимному согласию Заколдованная Элла Мечтатель Силы природы Седьмая группа
    Яндекс.Метрика