{SAPE_LINK}

Пандорум смотреть онлайн

Пандорум

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Представьте себе далекое будущее, люди освоили космос и летают на звездолетах на очень далекие расстояния, погружаясь в анабиоз. И вот однажды по сюжету фильма «Пандорум» экипаж одного звездолета в спящем состоянии летит к точке назначения. А потом происходит какой-то сбой и один из членов экипажа просыпается. Вокруг происходит что-то непонятное. По плану он и его товарищ должны были сменить на посту предыдущих членов экипажа, но их почему-то нет. Сами они с трудом могут вспомнить, для чего они вообще находятся на борту, куда летит звездолет и с какой миссией.

Поиски по кораблю приводят к обнаружению большого количества мертвых членов экипажа. Иногда попадаются и живые, но складывается впечатление, что у них что-то с головой – они уверены, что Земля исчезла навсегда, а они являются последними из тех, кто выжил. Кроме того, на корабле встречаются непонятные твари, весьма агрессивные и лишь приблизительно напоминающие людей.

Теперь нашим героям предстоит разобраться в ситуации и узнать причину того, что привело к нынешнему положению на звездолете. Может, была авария, ставшая причиной мутации, или звездолет атаковали инопланетные корабли? А что, если членов экипажа настиг Пандорум – психическое расстройство, появляющееся после долгого нахождения в анабиозном состоянии…

HD 720
название
Пандорум
ориг. название
Pandorum
время
1 час 48 мин
год
в ролях
, , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Пандорум (2009) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Седьмая группа Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда
    Яндекс.Метрика