{SAPE_LINK}

Роковой выбор смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Клаудия — одна из героев криминального триллера «Роковой выбор» – молодая студентка, в жизни которой только два человека, которые дороги ей. Это мать и бабушка. И вот теперь, когда бабушка оказалась в больнице, девушке надо обязательно успеть к ней, чтобы еще раз посмотреть в добрые родные глаза.

Томми – современный молодой парень, жаждущий вырвать любимую девушку из кошмара родительского дома, где ей приходится каждый день терпеть унижения от пьяницы отца.

Карл – спокойный, рассудительный человек. Но сегодня он озабочен только одним – как бы поскорее добраться до дома. Ему надо непременно успеть привести в порядок свое жилье, чтобы его подруга не увидела случайно того, что для ее глаз совсем не предназначается.

Обычные люди, со своими проблемами, мыслями, планами. Они спешат, им надо обязательно успеть! Что, казалось бы, проще, чем сесть в обычный лифт в обычном доме и через несколько минут уже бежать по своим делам? Но этим троим не повезло. И дом – не совсем обычный, а малонаселенный, и лифт – не простой, а внезапно ломающийся и застревающий между этажами. Так что, кричи – не кричи, никто не слышит. Пришлось заложникам самим придумывать различные способы, чтобы выбраться на волю из равнодушного к их положению лифта.

Многочасовое нахождение в замкнутом пространстве, где с каждой минутой все тяжелее находиться троим незнакомым друг с другом людям, хоть кого может свести с ума. Вероятно, выход нашелся бы, но неожиданно для себя двое из «друзей по несчастью» понимают, что роковое стечение обстоятельств свело их в одной точке пространства с убийцей.

HD 720
название
Роковой выбор
ориг. название
Blackout
время
1 час 22 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Роковой выбор (2008) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Роковой выбор Убийство школьного президента Пираты! Банда неудачников По взаимному согласию Заколдованная Элла Мечтатель Силы природы
    Яндекс.Метрика