{SAPE_LINK}

Смертельная битва: Наследие смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО сериале

Где-то в глубинах Вселенной по сюжету сериала «Смертельная битва: Наследие» проводится турнир под названием Смертельная битва, на который допускаются только самые достойные бойцы со всех миров. В этот раз на турнир отправятся девять бойцов во главе с неутомимым Рейденом.

У каждого из них есть своя история. Джакс и Соня Блэйд занимались поисками Кано и борьбой с его бандой «Черного Дракона». Джонни Кейдж всю жизнь занимался боевыми искусствами, снимался в фильмах и был очень популярен. Но пришло время, когда он стал не нужен Голливуду, и тогда к нему пришел тот, кто позвал его на Смертельную Битву. Принцесса Китана когда-то стала приемной дочерью Шао Кана, после того, как он уничтожил ее родителей. Он тренировал ее как бойца, который будет служить его Империи, и однажды отправил Китану на турнир. Рэйден оказался в плену на Земле в качестве пациента душеспасительной клиники. Скорпион когда-то проиграл Саб-Зиро и потерял весь свой клан и семью. Враг предложил ему перерождение и реванш в Смертельной Битве. Сайрокса и Сектора когда-то киборгизировали в рамках одного эксперимента, дабы они смогли стать идеальными бойцами.

HD 720
название
Смертельная битва: Наследие
ориг. название
Mortal Kombat: Legacy
время
12 мин
год
страна
рейтинг: 5,00
(голосов: 2)
Трейлер

Смотреть Смертельная битва: Наследие (2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 Бархатная золотая жила Свадьба Тану и Ману Полупрофессионал Игра Блэка Вишенка на новогоднем торте Фабрика
    Яндекс.Метрика