{SAPE_LINK}

Западня (1999) смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Очень способный мастер-вор в возрасте Роберт МакДугал, герой фильма «Западня», настоящей страстью которого являются бесценные произведения искусства, совмещает приятное с полезным – созерцая любимые полотна и наслаждаясь настоящим искусством, он получает за это весьма и весьма немалое вознаграждение. Согласитесь, это весьма благородная миссия — приближение далекого мира искусства к людям, которые за него еще и платят.

Однажды, во время изъятия одного старинного полотна Рембрандта дорогу МакДугалу переходит одна молодая и ранняя воровка Вирджиния Бейкер. Появление конкурента несколько осложняет жизнь МакДугала, которому вовсе не нужны ни свидетели, ни подельники. Посему он требует от непрошеной гостьи объяснений.

Вирджиния предлагает МакДугалу лакомое дело на много миллионов долларов – кражу хорошо охраняемой золотой маски из Древнего Китая. Он соглашается, после чего начинает передавать накопленный за долгое время опыт безболезненного изъятия ценностей из хорошо охраняемых зданий. Вирджиния, на самом деле работающая дознавателем страховой компании, мечтает взять вора с поличным, но попадает под его неотразимое обаяние. Мастер-вор прекрасно знает, с кем имеет дело, и прикидывает, как бы выкрутиться из этой заботливо расставленной западни, но тоже не может избежать появления романтических чувств.

HD 720
название
Западня (1999)
ориг. название
Entrapment
время
1 час 53 мин
год
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Западня (1999) (1999) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Кадиллак Рекордс Братья Блюз 2000 Д’Артаньян и три мушкетера Бременские музыканты Трое в лодке, не считая собаки Горбун из Нотр Дама 2 Карнавальная ночь
    Яндекс.Метрика