{SAPE_LINK}

Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Комедийная кинокартина о двух друзьях-лоботрясах, Джее и Молчаливом Бобе, представляет собой пятую ленту вселенной View Askewniverse. Вместе с предыдущими картинами фильм о героях, которые «наносят ответный удар», это ироническая пародийная история, развенчивающая некоторые американские стереотипы. В сюжете картины лежит история о нескольких днях из жизни двух друзей, Джея и Боба, которые стали прототипами героев известных комиксов.

Итак, Нью-Джерси, обычный день из жизни Джея и Молчаливого Боба. Они, как и всегда подпирают стены магазина, в который неразлучным друзьям запрещено заходить решением правоохранительных органов. Это наказание парни получили за торговлю легкими наркотиками. Возмущенные таким поворотом дела, Джей и Боб делятся своими переживаниями с продавцом комиксов по имени Броди. От него же ребята узнают пренеприятнейшее известие. Оказывается, киношники собрались снять телевизионную картину по сюжетам комиксов «Пыхарь и Хроник», а прототипами Пыхаря и Хроника являются именно Джей и его молчаливый друг. Вот уж новость так новость! Ведь парни, которые стали главными героями комиксов, а в скором времени станут главными героями настоящего кинофильма, не получили даже символического награждения, да и интернет пестрит негативными откликами на эту картину.

Что же делать в сложившейся ситуации? Действовать! Молчаливый Боб и Джей отправляются в Голливуд, чтобы восстановить справедливость. На пути к фабрике грез неразлучных друзей ожидает масса курьезных и умопомрачительных приключений…

HD 720
название
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар
ориг. название
Jay and Silent Bob Strike Back
время
1 час 44 мин
год
жанр
страна
качество видео
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар (2001) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика