{SAPE_LINK}

Безумное свидание смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

У простых супругов из Нью-Джерси Фила и Клэр Фостеров, героев комедии «Безумное свидание» проблемы. Их главная проблема заключается в том, что обыденная семейная жизнь с двумя детьми им наскучила, и пара ищет какой-то выход из образовавшегося застоя в отношениях. Плюс ко всему перед глазами нехороший пример друзей – такой же неблагополучной пары, решивших закончить отношения разводом.

Чтобы как-то развеяться, Фил и Клэр решают наведаться в дорогой и модный ресторан, в котором все места оказались уже занятыми, но муж и жена всё же нашли выход из ситуации. Однако, они и не подозревали, что представившись чужими именами попадут в поле зрения бандитов, внезапно появившихся на горизонте, и заявивших супругам о какой-то крупной денежной задолженности их боссу.

В итоге, вся компания отправляется в Парк, где по заверениям Фила и спрятаны деньги, которые они якобы должны мафии. Воспользовавшись подходящим моментом, супруги сбегают от бандитов, и отправляются в полицейский участок за помощью, но и там не находят поддержки, так как бандиты преследовавшие их сами являются продажными служителями порядка. Поняв, что выбора у них, Фил и Клэр решают отыскать реальных носителей фамилии, которую они на время позаимствовали. Пройдя через все приключения и испытания, парочка понимает, что теперь их отношения пойдут на лад, и семейная жизнь станет ещё интереснее.

HD 720
название
Безумное свидание
ориг. название
Date Night
время
1 час 28 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Безумное свидание (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Безумное свидание»

Всего отзывов 0

    Короли улиц Онг Бак 2 Мулан Бангкок Хилтон Оскар Король вечеринок 3 Король вечеринок 2
    Яндекс.Метрика