{SAPE_LINK}

Джиперс Криперс 2 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фильм ужасов «Джиперс Криперс 2» начинается с того, что школьный автобус едет по пустынному шоссе. Команда юных баскетболистов возвращается домой после финального матча. Ребята шумят, обсуждая игру, подтрунивают друг над другом или просто дремлют после утомительного мероприятия.

Внезапно автобус резко заносит в сторону – одно из колес пробито странным предметом, напоминающим пятиконечную звезду. Школьники продолжают потешаться над неожиданным происшествием, а вот учителя обеспокоены. Связи нет и на помощь рассчитывать не приходиться. Кто-то должен отправиться на поиски людей, чтобы сообщить о случившемся.

Постепенно атмосфера накаляется. Ребята нервничают и ссорятся. Они устали и хотят домой, но помощи все нет. С наступлением темноты ужас начинает охватывать пассажиров автобуса. А вскоре появляется и виновник их вынужденной остановки – странное существо из кошмарных снов, которое называют Джиперс Криперс.

Существует легенда, что раз в 23 года летающий монстр просыпается от долгой спячки и начинает кровавую охоту, которая длиться 23 дня. Он не просто убивает свои жертвы, он питается их страхами, которые сводят с ума.

Группа школьников в панике разбегается по кукурузному полю. Но чувствуя ужас несчастных, крылатое существо легко настигает их в темноте ночи одного за другим. Кто же сможет остановить этот кошмар и спасти напуганных школьников?

HD 720
название
Джиперс Криперс 2
ориг. название
Jeepers Creepers II
время
1 час 44 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)

Смотреть Джиперс Криперс 2 (2003) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Джиперс Криперс 2»

Всего отзывов 0

    Короли улиц Онг Бак 2 Мулан Бангкок Хилтон Оскар Король вечеринок 3 Король вечеринок 2
    Яндекс.Метрика