{SAPE_LINK}

Изображая Бога смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Юджин Сэндс – великолепный врач-хирург, карьера которого складывается, как никогда успешно. Однако, у Юджина есть одна проблема, которая заключается в том, что он наркоман. Однажды, под воздействием наркотических препаратов он отправляет на тот свет одну из пациенток прямо на хирургическом столе, в результате лишается докторской лицензии. Обескураженный такими событиями в своей жизни, Юджин, герой криминальной драмы «Изображая Бога», окончательно уходит в себя, и начинает ещё больше терять ощущение реальности из-за наркотиков.

Однажды, покупая очередную дозу героина, он становится свидетелем преступной разборки, из-за которой чуть не погибает один из зачинщиков конфликта, но благодаря врачебному таланту Юджина, вовремя подоспевшему к пострадавшему с помощью, ситуация обходится без жертв. Тот пострадавший оказывается далеко не простым человеком, и уже вскоре к Юджину поступает предложение от главаря местной бандитской группировки Раймонда Блосома, который хочет, чтобы бывший хирург работал на него нелегально за приличные чаевые.

Истосковавшись по любимому делу, Юджин соглашается, и уже несколько первых операций проходят «на ура». Кроме того, ему очень понравилась девушка босса Клэр, и медленно, но верно он начинает приударять за ней. Но когда становится ясно, что в самой банде происходят какие-то нечистые делишки, жизнь простого хирурга-наркомана приобретает неожиданный оборот, и проблемы начинают сыпаться на его голову одна за другой.

HD 720
название
Изображая Бога
ориг. название
Playing God
время
1 час 34 мин
год
страна
качество видео
перевод
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Изображая Бога (1997) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Изображая Бога»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика