{SAPE_LINK}

Останься смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Оригинальные и необычный триллер «Останься» с запутанной историей, где вина и беспомощность переплетаются самым ужасным образом.

За многие годы своей профессиональной карьеры Сэм Фостер впервые сталкивается с по-настоящему сложной проблемой. К нему на прием приходит молодой художник Генри Лезем и объявляет, что через три дня попрощается с жизнью. Его жизнь похожа на ад. Любимая девушка погибла перед самой свадьбой, карьера не сложилась, а разум Генри погружается в безумие. Окружающий мир воспринимается какими-то отдельными кусочками сложной и запутанной куртины, которые, то распадаются на отдельные части, то вновь собираются вместе, создавая невероятные и странные переплетения. Генри, оставшись наедине со своим воображением, придумывает для себя целый мир только затем, чтобы попросить прощение. И после того, как он скажет последнее «прости», он будет вынужден покинуть свой воображаемый мир, покончив с миром реальным.

Долг психиатра – спасти жизнь своего пациента и герой фильма «Останься» Сэм Фостер отправляется в путешествие по его внутреннему миру. Погружаясь в мысли самоубийцы, его иллюзии и кошмары, Сэм попадает в коварную ловушку и сам начинает балансировать между жизнью и смертью. Теперь они уже вместе пытаются отличить зыбкую реальность от реальной иллюзии.

HD 720
название
Останься
ориг. название
Stay
время
1 час 35 мин
год
страна
качество видео
перевод
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Останься (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Останься»

Всего отзывов 0

    Однажды в Вегасе Адреналин Джонни Д Больше, чем друг Семейка Джонсов Про любоff Моя ужасная няня 2
    Яндекс.Метрика