{SAPE_LINK}

Рэмбо 4 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Ветеран войны во Вьетнаме Джон Рэмбо уже 12 лет не принимает участие в боевых действиях, не отстаивая интересы своей страны на поле боя, и предпочитая военному делу более спокойную и размеренную жизнь где-то на окраине Бангкока. Нынешнее занятие бывалого вояки – это ремонтирование старых катеров и охота на змей. Бизнес не приносит большой прибыли, но Джону вполне хватает и того, что он имеет для того, чтобы сводить концы с концами в этой глуши, скрываясь от всех неприятностей и проблем внешнего мира.

Так бы всё и шло, но однажды к нашему герою за помощью обращаются миссионеры, знающие Рэмбо, как единственного человека на этой местности, способного провести их группу через джунгли безопасными путями. Сначала герой отказывается помогать, но поддавшись на жалостливые уговоры одной из миссионерок – Сары Миллер, он всё-таки соглашается провести странствующих по пути через реку. Однако, после своего возвращения Рэмбо узнаёт, что миссионеры попали в плен к боевикам, и у него не остаётся другого выбора, кроме, как помочь местным наёмникам также перебраться через реку для того, чтобы спасти попавших в беду людей.

Герою и команде удаётся спасти пленных, но повстанцы, наутро внезапно обнаружившие пропажу миссионеров, решают отправиться в погоню за беглецами. Они ещё не знаю, что им предстоит столкнуться лицом к лицу с сами Джоном Рэмбо, который не входит в число тех людей, которые сдаются без боя и проигрывают.

HD 720
название
Рэмбо 4
ориг. название
Rambo
время
1 час 31 мин
год
страна
качество видео
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Рэмбо 4 (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Брат 2 Бар Гадкий койот Девушка из Джерси Паранормальное явление 3 Незваные гости Симпсоны в кино Турнир на выживание
    Яндекс.Метрика