{SAPE_LINK}

Однажды в Марселе смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Луи Шнейдер, сотрудник полицейского отдела и главный герой остросюжетной драмы о добре и зле «Однажды в Марселе», ведет расследование серийных жестоких убийств. Жертвами опасного преступника являются исключительно молодые женщины. Комиссар одержим избавить Марсель от человека, терроризирующего город, но от жизненных неурядиц, нервного истощения и хронического недосыпания он на грани нервного срыва. Уравновесить состояние и взбодрить себя комиссару удается лишь при помощи алкоголя. Но под воздействием алкоголя Луи становится еще агрессивнее и может размахивать табельным оружием даже в общественном транспорте. А еще после приема ежедневного «допинга» комиссара начинают мучить призраки прошлого. Личная жизнь у Шнейдера не сложилась – когда-то давно в результате несчастного случая он потерял маленькую дочь, а жена с тех пор лежит в клинике. Время от времени Луи подбирает домашних животных, выброшенных на улицу, и приводит их в дом. Из-за этих неурядиц комиссар полностью отдает себя работе. Но чем дальше Шнейдер продвигается в расследовании запутанного дела, тем больше теряет душевное равновесие и способность трезво рассуждать. Начальство требует результата, а комиссар едва балансирует по линии добра и зла. Его разъедает чувство долга стража закона и желание нарушить все правила законного правосудия. А до заветной цели – поимки преступника, еще далеко. В один из дней начальство Луи принимает решение отстранить его от расследования, чтобы дать передохнуть. На самом деле отстранение от работы связано с тем, что Шнейдер стал мимолетным свидетелем нарушения закона со стороны высоких чинов полицейского ведомства. Но даже в официальном отпуске Луи на «автомате» продолжает розыск опасного маньяка.

Параллельно с метаниями Шнейдера, девушку Жюстин донимают призраки прошлого. А из мест достаточно отдаленных, на свободу за примерное поведение досрочно выпускают жестокого садиста, убийцу и извращенца Субру, который когда-то на глазах Жюстин жестоко убил ее родителей. За решетку после этого преступления убийцу упрятал именно Шнейдер… Пути Луи, Жюстин и Субру однажды пересекутся, но избавит ли эта встреча Марсель от жестокого кошмара?

DVD
название
Однажды в Марселе
ориг. название
MR 73
время
2 часа 04 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Однажды в Марселе (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика