{SAPE_LINK}

Угнать за 60 секунд смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Реально ли угнать новенький автомобиль за 60 секунд? Для такого профи, как Мемфис, легенды в мире автоугонщиков, это не представляет сложности. Впрочем, правильнее сказать, не представляло. Мемфис давно завязал с этим занятием и дал слово матери не ввязываться в подобные авантюры. Теперь он законопослушный гражданин Рэндол Рэйнс, за которым, правда, неустанно приглядывает детектив Роланд Кастелбек, так и не сумевший взять Мемфиса с поличным и отправить его за решетку. Детектив твердо верит, что Мемфис вскоре даст повод усомниться в своей нынешней «порядочности» и ждет не дождется этого момента.

Твердо решивший завязать с прошлым Мемфис вынужден пойти на попятную: по уши влип его младший брат Кип. Кип взял заказ у крупной преступной организации на угон 50 автомобилей, но не смог его выполнить. Рэндол пытается отдать долг брата, но заказчик, Рэймонд Винсент Калитри, требует от Мемфиса выполнения условий сделки. Угнать машину за шестьдесят секунд – не проблема, но угнать пятьдесят новеньких дорогих машин за одну ночь – тут и Мемфис вряд ли справится. Впрочем, выбор у него небольшой: либо выполнение заказа и живой брат, либо.… Никаких либо, есть лишь один путь: выполнить заказ Калитри. Прекрасно понимая, что дело мегасложное, Рэндол идет за помощью к друзьям, некогда составлявших его первоклассную команду. Вместе с Отто они отыскивают бывших «коллег» и принимаются за дело. К команде присоединяется Кип со своими друзьями. Удастся ли им выполнить условия Калитри? Этот человек не из тех, кто прощает промахи, и под угрозой теперь не только жизнь Кипа. Похоже, Роланд Кастелбек, наконец, получит желаемое…

HD 720
название
Угнать за 60 секунд
ориг. название
Gone in Sixty Seconds
время
2 часа 07 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Угнать за 60 секунд (2000) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Параграф 78: Фильм первый Параграф 78: Фильм второй Давай сделаем это по-быстрому Женщина-кошка Олигарх 12 стульев 28 дней
    Яндекс.Метрика