{SAPE_LINK}

Безжалостные люди смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Главный герой комедийного фильма — очень богатый человек Сэм Стоун. Он живёт в роскошном доме вместе со своей супругой, которая ему уже изрядно поднадоела. Всё дело в том, что женщина обладает просто несносным характером, постоянно ворчит и пытается найти повод для очередной ссоры. Барбара контролирует каждое движение мужа и не даёт ему сделать даже шаг, не посоветовавшись с ней. Естественно, что Сэму такая жизнь порядком поднадоела, и он принимает решение: избавиться от супруги, наняв убийцу. Пока он строит планы о дне расплаты и мести за зря потраченные годы, Барбару похищают неизвестные.

Вскоре они выдвигают свои требования и сообщают сумму выкупа. В случае невыполнения требований они грозятся убить женщину. Грабители даже предположить не могут, что такой, казалось бы, неблагоприятный исход событий на руку миллионеру. Он даже не собирается готовить выкуп, но артистично играет роль убитого горем супруга. Все требования похитителей он отвергает одно за другим, мотивируя это отсутствием в данный момент денег. Сам же таит в себе надежду на то, что безжалостные люди, похитившие Барбару, скоро потеряют самообладание и убьют её.

В это время заложница вовсе не страдает взаперти в каком-нибудь подвале. От нечего делать, сидя в доме, она начинает заниматься фитнесом, благодаря чему очень быстро сбрасывает лишние килограммы. День за днём фигура Барбары становится стройной и шикарной. От толстой, сварливой тётки теперь не осталось и следа…

HD 720
название
Безжалостные люди
ориг. название
Ruthless People
время
1 час 30 мин
год
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Безжалостные люди (1986) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Безжалостные люди»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика