{SAPE_LINK}

Горячие головы 2 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Эта комедия стала продолжением истории «Горячие головы», главным героем которой является лётчик Счастливчик Харли. Он вновь ушёл из рядов ВВС, потому что очень тяжело переживал разрыв со своей возлюбленной Ромадой. После той тяжёлой операции, которую он выполнил, будучи окрылённым любовью, у него просто не осталось сил. Теперь в «Горячие головы 2» Харли уединился с природой на бескрайних просторах Тибета. Живя в древнем тибетском монастыре, Харли обрёл гармонию с самим собой и понял, что же такое душевный покой.

Но вновь родная страна оказывается под угрозой нападения, опасность таится где-то неподалёку. Президент отдаёт подчинённым указ: разыскать и вернуть в ряды служащих. На сей раз главный враг США – это сам Саддам Хусейн. Его люди похитили граждан Америки и теперь удерживают их в заложниках, требуя от властей страны выкуп.

Харли вовсе не хочет покидать так полюбившийся ему монастырь, но чувство долга перед родиной вынуждает его отправиться на задание. Руководство поручает Счастливчику командование и проведение операции. И раз уж правительство оказало Харли такое доверие, то он просто обязан выполнить всё по высшему классу. Однако наш главный герой не был бы сам собой, если бы не поднял всё вверх дном и сделал всё тихо, поэтому эта часть истории не уступит предыдущей по количеству курьёзных моментов и весёлых, комичных сцен…

HD 720
название
Горячие головы 2
ориг. название
Hot Shots! Part Deux
время
1 час 26 мин
год
страна
качество видео
перевод
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Горячие головы 2 (1993) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Горячие головы 2»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика