{SAPE_LINK}

Горячие головы смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фильм повествует о Счастливчике Харли, который был поистине отличным лётчиком. Всю жизнь Харли мучают угрызения совести. И всё это из-за того, что когда-то он очень сильно провинился перед родным отцом, который всегда был для него примером для подражания. Харли никогда не считал себя очень отличным пилотом, а видел много недоработок и недостатков, в связи с чем решил уйти со службы войсках ВВС. Он поселился в небольшой индейской деревне. Тем временем в стране готовится проведение крайне сложной и опасной операции, для проведения которой необходимы специалисты высокого уровня.

Харли вынужден вернуться обратно на базу. В месте назначения его уже ждёт Романда Томпсон – красивая и очень милая психолог. Она прислана для того, что бы составить психологический портрет главного героя и отметить наиболее важные характеристики его личности. Во время общения между Харли и Ромадой пробежала некая искорка, которая очень быстро зажгла пылающее пламя любви. Молодые люди полюбили друг друга очень сильно, их любовь казалась неугасающим пламенем. Не взирая на все трудности и обстоятельства военных учений и курса подготовки, операция, которая считалась опаснейшей, завершилась успешно.

«Горячие головы» — фильм, в котором присутствует много нелепых и комичных ситуаций. В фильме встречаются разные шутки, над которыми нельзя не посмеяться. Этот фильм делает пародию на фильмы: «Лучший стрелок», 9 1/2 недель, «Танцующий с волками», «Рокки», а также «Крестный отец» и другие известные фильмы. Главная роль досталась замечательному Чарли Шину, которого все знают, как комедийного актёра. Роль Харли он сыграл бесподобно, в прочем, как и во всех остальных фильмах, в которых снимался…

HD 720
название
Горячие головы
ориг. название
Hot Shots!
время
1 час 24 мин
год
страна
качество видео
перевод
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Горячие головы (1991) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Горячие головы»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика