{SAPE_LINK}

Наваждение смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Студенты – самый беззаботный народ, но только до наступления сессии. Сессия же – это самый ответственный период, во время которого некоторые настолько погружаются в изучение предмета, что способны забыть все и вся, сосредотачивая внимание лишь на получении знаний.

Именно таким предстает перед зрителями студент политехнического университета Шурик, герой киноновеллы «Наваждение» из знаменитого цикла о приключениях Шурика. Он никак не может найти нужный ему конспект, а поэтому, увидев в трамвае в руке девушки Лиды тетрадь с интересующей его информацией, приклеивается, сам того не замечая, к Лиде и заменяет подружку девушки, уснувшую в трамвае. Лида также увлечена изучением конспекта, она, как и Шурик, не замечает, кто рядом с ней, все мысли занимая лишь поглощаемыми знаниями. Так они, погрузившись в конспект, приходят в квартиру Лиды, кушают, отдыхают на тахте, не отрывая глаз от бесценной тетрадки, и в намеченное время отправляются на экзамен.

Что ж, полное отрешение от себя ради поглощения знаний должно быть награждено. Шурик, разговаривая с другом у аппарата с минеральной водой, видит прекрасную девушку, которая поражает его своей красотой. Друг Шурика знакомит его с таинственной незнакомкой, коей оказывается та самая Лида. Шурик проводит Лиду до дома, но, спасая девушку от грозной собаки переезжающих жильцов, сам становится жертвой пса. Лида предлагает Шурику подняться к ней и починить брюки, пострадавшие от зубов собаки. Попав в квартиру девушки, Шурика не покидает странное чувство — наваждение, ему кажется, что все здесь ему знакомо, как будто бы он уже был здесь. Лида считает, что ее новый знакомый – телепат, они решают проверить эту версию…

TV
название
Наваждение
время
30 мин
год
страна
качество видео
перевод
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Наваждение (1965) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Наваждение»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика