{SAPE_LINK}

Области тьмы смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

По сюжету фантастической кинокартины «Области тьмы» Эдди, нью-йоркский писатель, получил уникальную возможность сделать свою жизнь лучше, не прилагая для этого особых усилий.

До определенного момента он испытывает серьезные трудности, как в личной жизни, так и с реализацией творческих способностей: вот уже несколько месяцев он трудится над книгой, которую, судя по всему, закончит нескоро. Но встреча с давним знакомым, Верноном Грантом, переворачивает жизнь Эдди в другое русло, более оптимистичное и прибыльное. Грант предлагает старому приятелю испытать чудодейственный препарат (NZT), увеличивающий работу мозга в несколько раз. Поразмыслив над предложением, Эдди приходит к выводу, что это отличный шанс выбраться из области тьмы и избавиться от неприятностей, и соглашается испробовать NZT. Результат превосходит все его ожидания, поэтому писатель хочет получить еще несколько порций экспериментальных таблеток. Грант, к которому направляется Эдди, оказывается мертвым, а тот, кто его убил, перевернул квартиру Гранта вверх дном. Очевидно, что NZT стал причиной гибели Вернона Гранта. Эдди находит тайник с таблетками и убирается восвояси. Экспериментальный препарат становится залогом успеха Эдди: всего за несколько дней он заканчивает работу над книгой, ему становятся доступны женщины, деньги, развлечения. Однако NZT, как и любое лекарство, имеет побочное действие, и Эдди приходится испытать это на себе. Кроме того, резкий отказ от приема препарата грозит смертельным исходом, поэтому Эдди должен отвыкать от NZT постепенно.

Тучи над нью-йоркским парнем сгущаются: его подружка оказывается мертвой, гангстер Геннадий преследует его, требуя новую дозу препарата, а таинственный незнакомец в светлой куртке постоянно следит за Эдди…

HD 720
название
Области тьмы
ориг. название
Limitless
время
1 час 45 мин
год
жанр
страна
качество видео
режиссер
в ролях
, , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Области тьмы (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Области тьмы»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика