{SAPE_LINK}

Костолом смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Главный герой фильма «Костолом» – капитан английской сборной по футболу – Дэнни Михэн. В его жизни есть всё: слава, деньги, дорогие машины, поклонники. Но отнюдь не всегда в жизни присутствуют все земные блага. В один из ничем не примечательных дней Дэнни, будучи изрядно пьяным, нападает на офицера полиции при исполнении. За подобную шалость суд приговаривает его к трём годам лишения свободы.

Дэнни попадает в тюрьму, начальник которой увлекается футболом и является поклонником этой игры. Он вкладывает немалые деньги в создание собственной футбольной команды. А в свете произошедших событий он просто одержим желанием заполучить в свою команду именитого и опытного футболиста. Начальник тюрьмы обращается к заключённому с личной просьбой: потренировать команду перед соревнованиями «тюремной лиги». Однако после избиения охранниками товарища Дэнни, он просто не мог согласиться на сотрудничество. Поэтому Дэн решает создать собственную команду и набрать в качестве игроков заключённых. У него отлично получается сплотить членов команды. Костолом решает выставить свою команду на матч против команды работников тюрьмы. И вновь обстоятельства складываются не в пользу Дэнни, так как начальник тюрьмы сделал крупную ставку на победу надзирателей. В беседе с тренером команды заключённых начальник предупреждает Михена о том, что, если заключённые выиграют, и он лишиться денег, то Михену не поздоровиться… уж тогда выхода из тюрьмы придётся ждать значительно больше, чем три года.

HD 720
название
Костолом
ориг. название
Mean Machine
время
1 час 39 мин
год
качество видео
перевод
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Костолом (2001) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Костолом»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика