{SAPE_LINK}

Онигамиден смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Анимационная картина «Онигамиден» рассказывает о необычной истории, приключившейся с обычным японским школьником по имени Юни Тендо. Юнь – обычный парень, ничем не выделяющийся из сотен тысяч сверстников. Он совсем не похож на героя, способного отстоять свою честь или защитить вселенную от зла. Однако судьба предоставляет ему уникальную возможность изменить себя, превратиться из безвольного скромного мальчишки в настоящего героя, которому под силу спасти мир от величайшего зла.

Однажды пятнадцатилетний Юнь Тендо, герой анимэ фильма Онигамиден, попадает в прошлое, причем в далекое прошлое: 1200 лет тому назад. Путешествие это более чем странно, но, тем не менее, оно имеет смысл: мальчик — единственный, кто может спасти вселенную, прекратив войну между людьми и демоническими существами, порожденными черной магией.

Мир, в котором оказывается Юнь, истощен бесконечными войнами между его обитателями. Люди, монстры, драконы и потусторонние существа сражаются между собой, невзирая на потери и бедствия. Юню предстоит изменить эту жизнь и победить зло, царящее на планете, подарив тем самым вселенной мир и гармонию. Но хватит ли у него сил, сможет ли он в одиночку одолеть представителей тьмы? Дело осложняется тем, что доверять Юнь может лишь себе самому, только вера в собственные силы может помочь мальчику наладить мирную жизнь во вселенной. А вместе с тем поможет преодолеть собственные страхи и комплексы, превращая неуверенного и слабого мальчишку в мужественного и храброго человека.

HD 720
название
Онигамиден
ориг. название
Onigamiden
время
1 час 39 мин
год
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Онигамиден (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Онигамиден»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика