{SAPE_LINK}

Разоблачение смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Том Сандерс – герой фильма «Разоблачение» — отличный работник и вполне заслужено ждет повышения. Однако желанную должность вице-президента неожиданно предлагают хваткой и властной Мередит Джонсон. Она появилась в корпорации Сандерса совсем недавно, но сразу отодвинула его в глазах руководства на второй план. Когда-то у этих двоих был сумасшедший роман, но от него остались одни воспоминания. Теперь Сандерс солидный отец семейства и вполне счастлив со своей женой.

Бывшая любовница не только заняла вакантное место, которое Том присмотрел для себя, но захотела занять место в его постели. Возможно, на нее нахлынули прошлые воспоминания, а может ей захотелось унизить его еще больше. Как бы там ни было, Мередит готовит идеальный план, чтобы соблазнить своего бывшего поклонника. Она предусмотрела все: интимная обстановка, совместные воспоминания, любимое обоими вино и закуски, жаркие взгляды и откровенные намеки. Забыла она об одном – бурный роман давно канул в лету и воскрешать былые отношения Тому совсем не хочется.

Жестоко разочарованная Мередит, привыкшая правдами и неправдами получать желаемое, не в силах вынести того, что ее отверг мужчина. Мстительная и злопамятная женщина обвиняет Сандерса в сексуальном домогательстве. Все, что имело для него ценность, все, чем он дорожил и любил готово разрушиться в один миг. Что же делать честному и порядочному семьянину, чтобы защитить свою жизнь и семью от злой мести коварной начальницы? Выход один – разоблачение!

HD 720
название
Разоблачение
ориг. название
Disclosure
время
2 часа 08 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)

Смотреть Разоблачение (1994) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хороший мальчик Манипуляция Стукачка Кармо Через тернии к звездам Новая Земля Паршивая овца
    Яндекс.Метрика