{SAPE_LINK}

Совершенно секретно! смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Комедийная история «Совершенно секретно» повествует зрителю о приключениях, которые произошли в жизни известного американского исполнителя рок-музыки. А началось всё с того, что Ник Риверс отправился на международный фестиваль, в котором принимают участие все известные исполнители из разных стран всего мира. Место проведения фестиваля – Германская Демократическая Республика. Именно там Ник познакомился с очаровательной представительницей женского пола, которая привлекла к себе его внимание в самый первый день знакомства. Хилари Флэммонд находится в стране по стечению обстоятельств. Всё дело в том, что спецслужбы страны удерживают её отца на территории Республики. Делают они это для того, чтобы заставить его участвовать в секретных разработках по созданию самого мощного в мире оружия. Спецслужбы ГДР планировали выпускать это оружие под названием «Поларис».

Ник Риверс далёк от мира политики и разборок, касающихся оружия и стратегических планов. Поэтому он даже не подозревает, что уже несколько дней назад стал участником подобного рода мероприятия. Его новая подруга Хилари является одной из активисток сил, оказывающих сопротивление ГДР. Да и сам концерт был организован агентами правительства, который под видом фестиваля проводят операцию, направленную на борьбу с вооружёнными силами НАТО.

DVD
название
Совершенно секретно!
ориг. название
Top Secret!
время
1 час 30 мин
год
качество видео
перевод
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Совершенно секретно! (1984) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважные Секретные материалы: Борьба за будущее Секретные материалы: Хочу верить Мне не больно Иди и смотри Похороните меня за плинтусом Перевод с американского
    Яндекс.Метрика