Просто порно. Новая порнуха - http://yaebal.net/lysye. Секс видео HD. | прайс на отделочные работы | остановочный павильон - вся информация на нашем сайте {SAPE_LINK}

Свора смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Влюбленная пара приплывает на остров, чтобы отдохнуть вдали от городской суеты и насладиться обществом друг друга. Однако остров – пристанище бешеных псов, которые никому не позволят безнаказанно появиться в их владениях. Они нападают на влюбленных, отчего те погибают.

Спустя некоторое время на острове появляются новые потенциальные жертвы: компания друзей прилетает сюда на самолете. Они хотят отдохнуть и расслабиться и, конечно, они даже и не подозревают о реальных хозяевах этого злосчастного места и о той опасности, которой себя подвергают. Тем же вечером друзья обнаруживают щенка, отправившись за которым теряют одного из своих: на Сару нападает громадная собака и заражает девушку бешенством. Дом, в котором испуганные ребята прячутся, окружает свора бешеных псов. Единственная возможность спастись – попасть на самолет, дрейфующий на воде. Но для этого нужно выйти на улицу, а значит, подвергнуть себя опасности. Рискнув, Джон подплывает к самолету, однако им уже овладели собаки, парню ничего не остается, как вернуться назад, потеряв единственную возможность покинуть проклятый остров. Ноа спускается в подвал и становится жертвой затаившихся там собак, бешеные монстры проникают в дом. Оставшиеся в живых ребята прячутся на чердаке, который рано или поздно им придется покинуть.

Когда их остается трое, ребята умудряются завести машину, которую они нашли в сарае, и уехать подальше отсюда. На заброшенной станции они находят радио, но оно не работает. Чтобы починить его, Джон отправляется на радиовышку, где замечает яхту, на которой к острову приплыли двое влюбленных. Едва отбившись от своры собак, Джон с друзьями отправляется на причал, где, управляя яхтой, они покидают остров, на котором погибли их друзья и где они сами чудом остались живы. Но это еще не конец истории…

HD 720
название
Свора
ориг. название
The Breed
время
1 час 31 мин
год
страна
качество видео
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Свора (2006) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Свора»

Всего отзывов 0

    Короли улиц Онг Бак 2 Мулан Бангкок Хилтон Оскар Король вечеринок 3 Король вечеринок 2
    Яндекс.Метрика