{SAPE_LINK}

Адмиралъ смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Грандиозный по своим масштабам фильм «Адмиралъ» описывает последние биографические факты из жизни выдающегося человека, знаменитого полярного исследователя, адмирала, благородного российского офицера и самоотверженного патриота своей родины Александра Васильевича Колчака.

В смутное время большевистских восстаний, полковник стремится сохранить остатки величия некогда всесильной империи. Смутное время, когда главенствующие державы проигрывают в смертельной схватке молодым и хищным империям. Старые устои и мощные династии уничтожены в пламени войны и революции. Многовековой устой разбился вдребезги, как хрустальный бокал, сброшенный одним неловким движением руки.

Но время, отображенное в драме «Адмиралъ» — это время и любви. Нежной и верной, которой не могут помешать никакие преграды, войны и революции. Время, когда запреты рушились, а клятвы, данные перед алтарем, нарушались.

Великие люди достойны великой любви, которой не может сопротивляться ни один смертный. Такая любовь не может подвергаться осуждению и порицанию, ее не в силах сдержать оковы брака или положения. Такая любовь остается в памяти и сердцах навсегда, даже если один из влюбленных уходит из жизни раньше другого.

HD 720
название
Адмиралъ
время
2 часа 04 мин
год
страна
качество видео
перевод
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Адмиралъ (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Адмиралъ»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика