{SAPE_LINK}

Сорокалетний девственник смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет кинокартины «Сорокалетний девственник» раскрывает историю из жизни сотрудника магазина Энди Ститцера — вполне, казалось бы, заурядного мужчины, имеющего за плечами несколько десятков лет жизни. Энди – одинокий человек, у него нет любимой девушки, нет близких друзей, коллеги опасаются его, полагая, что он серийный маньяк. Подобным подозрениям дал право на жизнь сам Энди: он не имеет тяги к алкоголю, не курит, не ходит в стрип-бар, да и вообще не появляется там, где принято тусоваться и наслаждаться жизнью. Сам Энди иначе смотрит на происходящее: у него много компьютерных игр, он обожает караоке и игрушечные комиксы, которые были куплены много лет назад (впрочем, они так и остались нераспакованными). Поэтому он не очень переживает из-за своего уединения. Хотя кое-что его действительно смущает: в свои сорок лет Энди так и остался девственником. Конечно, ему нравились девушки, но, когда приходил момент икс, и интимная близость сияла на горизонте, происходили различные неприятности, после которых Энди решил навсегда отказаться от напрасных попыток.

Именно так протекала жизнь сорокалетнего девственника до того момента, как коллеги пригласили его сыграть с ними в покер. Во время игры Энди случайно раскрывает причину своей уединенной жизни, и друзья, во что бы то ни стало, стремятся помощь приятелю. Поначалу все их стремления не приносят никакого результата, но однажды судьба делает Энди подарок: он знакомится с привлекательной женщиной по имени Триш, и кто знает, может быть, именно ей суждено избавить Энди от его проблемы? У Триш три прекрасных дочери, женщина — ровесница Энди, между ними возникают теплые чувства, но вот незадача: парочка решает выстраивать свои взаимоотношения на другом уровне. Только платонические чувства, никакого секса. А это значит, что снова и опять Энди остается один на один со своей проблемой.

HD 720
название
Сорокалетний девственник
ориг. название
The 40 Year Old Virgin
время
2 часа 12 мин
год
страна
качество видео
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Сорокалетний девственник (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Сорокалетний девственник»

Всего отзывов 0

    Челюсти 3D Ирония судьбы, или С легким паром! Ирония судьбы 2. Продолжение Братец медвежонок 2: Лоси в бегах Бесстрашный Мы были солдатами Скажи что-нибудь
    Яндекс.Метрика