{SAPE_LINK}

Альфа и Омега: Клыкастая братва смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Сюжет мультипликационной картины «Альфа и Омега: Клыкастая братва» — история о любви, позволяющая в очередной раз задуматься над извечным вопросом о выборе спутника жизни. Кто должен идти по жизни рука об руку: экземпляр, отвечающий всем требованиям «правильной» жизни, или тот, кто заставляет сердце биться чаще и делает нас лучше?

В центре картины – два волка, самка Кейт и самец Хамфри. Кейт (она же альфа), дочь вожака стаи, олицетворяет собой волю, дисциплину, ответственность. Хамфри (он же омега) – полная противоположность ей, легкомысленный молодой волк, предпочитающий общество таких же, как и он, бездельников-волков. Чтобы предотвратить войну, которая витает в воздухе между стаями, отец Кейт, вожак стаи прочит ее в невесты сыну вожака другой стаи. Но свадьба откладывается на неопределенное время: Киру и находившегося неподалеку Хамфри служители заповедника перевозят в другой заповедник, находящийся за тысячи километров – в Айдахо. Человеческий замысел прост: они стремятся увеличить популяцию волков, именно поэтому и помещают здесь выловленных Кейт и Хамфри. Самих же героев подобная перспектива никак не вдохновляет, они принимают решение вернуться домой. Путь их будет неблизким, а кроме того, и небезопасным, но они вместе, и это придает им силы. Такие разные между собой, они находят точки соприкосновения, сближаются и, незаметно для самих себя, влюбляются друг в друга.

И все же Кейт говорит о том, что выйдет замуж за самца из другой стаи, чтобы не спровоцировать войну. Новость очень огорчает Хамфри, и он решает покинуть стаю, стать волком-отшельником. К тому времени и Кейт осознала, что любит своенравного Хамфри. Сможет ли она противостоять воле отца и бороться за свою любовь?

HD 720
название
Альфа и Омега: Клыкастая братва
ориг. название
Alpha and Omega
время
1 час 25 мин
год
страна
качество видео
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Альфа и Омега: Клыкастая братва (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Альфа и Омега: Клыкастая братва»

Всего отзывов 0

    Шоу начинается Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа Месть Папарацци В ожидании вечности Таможня дает добро Небо над Берлином
    Яндекс.Метрика