{SAPE_LINK}

Царство небесное смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

«Царство небесное» — художественная историческая кинокартина, в основе сюжета которой лежит вольное изложение военных действий между Иерусалимским королевством и Айбюидами, осада Иерусалима (события накануне Третьего крестового похода). В центре картины – образ кузнеца Балиана, прошедшего долгий путь к рыцарству, чести, отваге и мужеству.

1184 год, Южная Франция. В кузницу Балиана, чей сын погиб, а жена наложила на себя руки, приезжает барон Готфрид. Приезжий утверждает, что он родной отец Балиана, и приглашает вступить в свое войско, которое направляется в Иерусалим. Получив отказ, барон оставляет кузнеца один на один со случившимся горем и двигается в выбранном направлении.

Вечером в кузнице появляется еще один гость – священник, который говорит с героем фильма «Царство небесное» о его жене. Взбесившийся кузнец бросает священника в огонь и присоединяется к отцу. За совершенное преступление за Балионом в отряд прибывают французы, но наталкиваются на сопротивление, в ходе которого Готфрид получает ранение. Перед своей смертью он провозглашает сына бароном и наделяет его рыцарским титулом.

Экспедиция продолжается, во время передвижения по морю корабли крестоносцев тонут, унеся с собой в морские глубины и своих пассажиров. Балиан оказывается одним из тех, кому суждено было остаться в живых, он находит Иерусалим и идет к рыцарям. Там он знакомится с рыцарями и прокаженным правителем, королем Балдуином четвертым и оказывается вовлеченным в сражение между рыцарями Балдуина четвертого и войском короля сарацинов Чалахад-Дин, которое уносит сотни жизней. Мирное соглашение, заключенное правителями, игнорирует муж сестры Балдуина, Рено де Шатильон и Ги де Лузиньян после смерти короля собирают войско и нападают на сарацинов. Значительная часть рыцарей погибает в дороге, другая же часть – умирает в битве, Салах ад-Дин жаждет овладеть городом.

HD 720
название
Царство небесное
ориг. название
Kingdom of Heaven
время
3 часа 09 мин | режиссерская версия
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Царство небесное (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Царство небесное»

Всего отзывов 0

    Челюсти 3D Ирония судьбы, или С легким паром! Ирония судьбы 2. Продолжение Братец медвежонок 2: Лоси в бегах Бесстрашный Мы были солдатами Скажи что-нибудь
    Яндекс.Метрика