{SAPE_LINK}

Человек дождя смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Молодой человек по имени Чарли Бэббит, герой фильма «Человек дождя», был твёрдо уверен в том, что после смерти его отца всё наследство достанется всецело ему, но каково же было его удивление, когда он узнал, что желанные миллионы умершего родителя достались его старшему брату Рэймонду, о существовании которого Чарли даже не догадывался. Вдобавок ко всему, выясняется, что новоявленный родственник страдает аутизмом, и мало себе представляет глобальность всей ответственности, выпавшей на его плечи. В конце концов, Чарли решает навестить Рэймонда в психиатрической больнице, где последний находится под пристальным наблюдением специалистов.

Абсолютно разочарованный таким стечением обстоятельств, Чарли решает забрать своего брата из лечебницы до тех пор, пока часть наследства не достанется ему. Однако, Рэймонд не простой инвалид, как может показаться на первый взгляд. Кроме того, что он страдает аутизмом, Рэй способен ещё и производить в своём уме сложнейшие арифметические вычисления, и этот талант брата, в дальнейшем помогает Чарли выбраться из сложной финансовой передряги. По началу Чарли не нравится своеобразная манера поведения больного брата, но в дальнейшем между ними налаживаются отношения, и им удаётся прийти к взаимопониманию. Для Чарли заботы о наследстве отходят на второй план, потому что он обретает нечто большее, а именно настоящего друга в лице своего нашедшегося брата Рэймонда.

В итоге, пообщавшись с психиатром, Чарли понимает, что брату будет спокойнее находиться под наблюдением врачей, и решает оставить его в больнице, пообещав регулярно приходить к нему в гости.

HD 720
название
Человек дождя
ориг. название
Rain Man
время
2 часа 13 мин
год
жанр
страна
качество видео
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Человек дождя (1988) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Человек дождя»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика