{SAPE_LINK}

Как отделаться от парня за 10 дней смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Можно ли влюбиться за десять дней? Неисправимые романтики, наверняка, не раздумывая, ответят положительно. А что если стрела Купидона проникает в сердце избранника или избранницы не по замыслу великой любви? Можно ли влюбить в себя парня за короткий срок, руководствуясь при этом не чувствами, а редакционным заказом?

На этот вопрос предстоит ответить молодой девушке, журналистке Энди Андерсон. Именно ей придется отыскать в толпе парня, влюбить его в себя, используя все свое женское очарование, за 10 дней. Энди, на основе своего «практического занятия», должна написать блестящую статью о том, на что стоит обратить внимание, когда жаждешь избавиться от надоедливого поклонника, и какие поступки не стоит совершать, если не хочешь оттолкнуть любимого. Задание не из легких, но Энди не привыкла отступать, а потому отправляется на поиски жертвы амурного исследования. И надо же было случиться так, что выбор ее пал на привлекательного плейбоя, рекламного агента Бенджамина Бэрри. А сам Бен ищет девушку для того, чтобы заключить новый контракт на работе. Его босс заключил с парнем пари, главное условие которого – влюбить в себя девушку за непродолжительное время (10 дней). Вот так совпадение, вот так ирония судьбы!

И вот в центре картины мужчина и женщина, их отношения, основанные на лжи и преследовании собственных интересов, редакционное задание и пари. К чему приведут эти отношения, отправной точкой которых была двойная авантюра?Смогут ли герои раскрыть истинную причину симпатии партнера? Поддадутся ли нахлынувшим чувствам? И о чем расскажет статья, в которой молодая журналистка беспристрастно опишет, как отделаться от парня за 10 дней?

HD 720
название
Как отделаться от парня за 10 дней
ориг. название
How to Lose a Guy in 10 Days
время
1 час 56 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Как отделаться от парня за 10 дней (2003) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Как отделаться от парня за 10 дней»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика