{SAPE_LINK}

Мирный воин смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Если человек не сумел найти цель, он похож на путника, который бредет по пустынной дороге, бессмысленно переставляя ноги, не зная откуда пришел и где окажется.

Молодой гимнаст Дэн Миллмэн давно определился, чего хочет от мира и жизни. Талантливый гимнаст, добившийся немалых успехов в спорте, уверено движется к своей мечте – стать олимпийским чемпионом. Он пользуется бешеной популярностью у девушек, получает отменные оценки в колледже, а тренер и учителя пророчат ему блестящее будущее. И все это рушиться в случайной аварии, в которую попадает Ден, носясь на своем мотоцикле.

После долгого лечения, врачи сообщают парню, что о карьере гимнаста он может забыть навсегда. Его нога искалечена, и сделать с этим они ничего не могут.

Опустошенный и разочарованный Дэн случайно знакомится со странным человеком по имени Сократ, который полностью переворачивает его представление о жизни, о себе и своем истинном предназначении.

Цель приносит удовлетворение, но не делает человека счастливым. Истинное наслаждение – этот путь, который человек проделал для ее достижения. Но для этого нужно погрузиться в свой внутренний мир и осознать, что является истиной. Нелегкое путешествие ожидает Дэна – путь мирного воина, спокойно и уверенно идущего к своей цели.

HD 720
название
Мирный воин
ориг. название
Peaceful Warrior
время
2 часа 00 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Мирный воин (2006) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Город женщин Американский президент Зона преступности Влюбленная женщина Три обезьяны Тарзан-размазня Скрудж
    Яндекс.Метрика