{SAPE_LINK}

Подальше от тебя смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

С одной стороны Мэгги – молодая девушка из фильма «Подальше от тебя», обожающая вести свободный и разгульный образ жизни, только и делая, что пропадая сутками на различных вечеринках и растрачивая всё время на беспорядочные любовные утехи с молодыми людьми. С другой стороны Роуз – идеальный образ положительной во всём девушки, работающей адвокатом, и даже не помышляющей о растрате времени на ненужное веселье и другие маленькие радости жизни. Этих двоих объединяет одно. Мэгги и Роуз – родные сёстры, чьи жизненные интересы и предпочтения вступают в противоречие, когда младшая сестрёнка решает временно пожить у старшей, потому что у первой возникли некоторые проблемы с жильём.

Конечно, всё это не приводит ни к чему хорошему, и спустя какое-то время Мэгги соблазняет жениха своей старшей сестры Джима, в результате чего Роуз выгоняет её из своего дома, не приняв предательства последней.

Мэгги, не слишком огорчённая данным стечением обстоятельств, принимает решение отправится в гости к их родной с Роуз бабушке, живущей во Флориде. В то время, как младшая, пообщавшись с более опытной родственницей начинает понимать более серьёзные ценности жизни, старшая сестра, в свою очередь, превращается в настоящую оторву, и начинает жить в своё удовольствие.

HD 720
название
Подальше от тебя
ориг. название
In Her Shoes
время
2 часа 10 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Подальше от тебя (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Подальше от тебя»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика