{SAPE_LINK}

Детройт — город рока смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Комедийная кинокартина «Детройт – город рока» — это история о приключениях четырех друзей, решивших, во что бы то ни стало, посетить концерт своей любимой музыкальной группы. Кливленд, штат Огайо,1978 год. Четверо школьников, Хоук, Трип, Лекс и Джем собираются попасть на концерт своих музыкальных кумиров – группы KISS. Нет чего-либо, что могло бы соревноваться с KISS за внимание подростков, даже травка оказывается слабой заменой удовольствия слушать музыку любимых исполнителей. Никакие увлечения не могут побороть тягу к KISS: ребята обожают их музыку, знают ее наизусть и даже создают в подражание кумирам свою собственную рок-группу.

Прославленная группа дает концерт в Детройте, расположенном недалеко от Кливленда. Ребята покупают билеты на выступление KISS и намереваются угнать машину у родителей, чтобы попасть на великолепное шоу, а в том, что концерт будет великолепным, не возникает никаких сомнений. Однако на пути у смышленых ребятишек то и дело возникают преграды. Путь в Детройт оказывается не так прост: ребята вынуждены скрываться от пастора, выяснять отношения с дискоманами и искать деньги, чтобы приобрести новые билеты. Дело в том, что мама одного из ребятишек, свято верящая в Бога, считает увлечение сына греховным, а музыкантов из KISS – порождением дьявола. Она пытается уберечь своего ребенка от «тьмы», и, чтобы сын не попал на концерт, сжигает билеты. А самого его отправляет в католическую школу «Приют покаянных слез».

Что ж, наши герои не из тех, кто станет опускать руки, когда желаемое так близко! Они наверняка что-нибудь придумают. Правда, они и не представляют, чем обернется для них это решение. Всего одна ночь, проведенная в Детройте, меняет героев картины: познав прелести и неприятности взрослой жизни, они начинают иначе смотреть на жизнь и понимают, что всему свое время…

HD 720
название
Детройт — город рока
ориг. название
Detroit Rock City
время
1 час 35 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Детройт – город рока (1999) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Мадагаскар 2 Что скрывает ложь (2011) Хулиганы 2 Лица в толпе Елки 2 Джанго Служители закона
    Яндекс.Метрика