{SAPE_LINK}

Психо (1960) смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В последнее время героиню фильма «Психо» Мэрион Крэйн не удовлетворяет её личная жизнь. Её роман с женатым мужчиной ни к чему хорошему не приводит, и девушка решает уехать подальше из города, для того, чтобы начать новую жизнь. И, как по заказу, удача поворачивается к ней лицом, и девушке в руки попадает, ни много ни мало, сорок тысяч долларов, которые она тайно похищает у своего начальника. Однако, молодой женщине не сходит всё с рук просто так, и полиция начинает идти по её следу, но Мэрион удаётся на время скрыться от них в маленьком мотеле, в котором она решает остановиться.

На первый взгляд, мотель не вызывает собой ничего подозрительного, однако хозяин мотеля – Норман Бейтс далеко не такой миловидный человек, как кажется. Бейтс страдает раздвоением личности, и иногда в нём просыпается дух его давно умершей строгой матери, к которой Норман испытывал глубокую привязанность, когда она ещё была жива. Ничего не подозревавшая Мэрион, становится жертвой маньяка, в котором внезапно пробуждается тёмная сторона.

Тем временем, в мотель приезжает детектив Милтон Арбогаст, который преследовал Мэрион с того момента, как она сбежала с украденными деньгами. В процессе расследования внезапной смерти девушки, детективу удаётся раскрыть тайну Бэйтса, но убийца расправляется и с ним, до того, как Арбогаст успевает что-либо сообщить общественности. Но Бейтсу не удаётся полностью замести следы в этот раз, и его задерживают сестра погибшей от его рук девушки и её бывший любовник, которые, впоследствии выясняют, что Бейтс хранил труп своей умершей матери в заброшенном особняке неподалёку от мотеля.

HD 720
название
Психо (1960)
ориг. название
Psycho
время
1 час 49 мин
год
страна
качество видео
перевод
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Психо (1960) (1960) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Психо (1960)»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика