{SAPE_LINK}

Сердце дракона смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фантастическая кинокартина «Сердце дракона» окунает зрителей в нереальный мир, в котором наряду с человечеством живут волшебные существа – драконы. Это мудрые, добрые и благородные создания. На заре человеческой молодости мудрые представители Старого Света сжалились над беззащитными людьми, они поклялись защищать человечество и оберегать его от зла и жестокости. С тех пор люди были под защитой волшебных существ, которые всем своим существованием доказывают свое доброе начало. Когда дракон погибает, ночь оживает созвездием Дракона, — так самые достойные из них, вершившие за свою жизнь лишь добро и справедливость, попадают в рай. Как магическим существам, драконам открыты тайны волшебства и магии, они знают путь к Авалону, они могут извергать огонь и превращаться в случае опасности в каменную гору. Имя дракона невозможно произнести на языке людей, дракон — самый благородный представитель жизни во вселенной, он не станет нападать на беззащитного, не обидит слабого и не нарушит обещания, данного мудрым правителям.

Однако даже легковооруженный воин может уничтожить дракона, поэтому волшебным созданиям, поклявшимся защищать человечество, грозит опасность. Она связана с именем жестокого тирана, короля Айнона. Когда-то давно, когда Айнон был маленьким, он рос среди драконов. Один из них поделился с мальчиком собственным сердцем дракона, разделив с ним боль и силу. Однако с тех пор прошло много лет, Айнон забыл о добре, которое спасло его жизнь, и сейчас сердце короля холодно, как лед. Человечество видит в драконах угрозу собственному существованию, ведь сила и мощь волшебных созданий, их способность извергать огонь, остроконечные хвосты и магические дарования внушаю страх. Люди боятся, что драконы уничтожат их всех, а потому опасаются и строят собственные планы. Рыцарь Боуин, учитель короля, поклялся, что сможет уничтожить всех драконов.

HD 720
название
Сердце дракона
ориг. название
DragonHeart
время
1 час 39 мин
год
страна
качество видео
перевод
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Сердце дракона (1996) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Сердце дракона»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика