{SAPE_LINK}

Три икса 2: Новый уровень смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Криминальный боевик 2005 года полностью соответствует всем правилам жанра. Здесь зрителю представлены и стратегические действия, и бандитские перестрелки, и погони, и многое другое. В основе сюжета фильма «Три икса 2: Новый уровень» политический заговор, развернувшийся в борьбе за власть внутри одной страны. Группировка, состоящая из высокопоставленных чиновников и их служащих, начала свою компанию по завоеванию Капитолия. И всё это происходила в момент так называемого государственного заседания. После этих событий власть окончательно разделилась на два противоборствующих лагеря. В такой ситуации деятельность агентства национальной безопасности практически полностью заморожена.

В свете происходящих событий в ЦРУ всё же находятся люди, которые намерены действовать. Руководство принимает решение продолжить программу по привлечению новых людей для решения вопросов национальной безопасности. Агент этой структуры Огастус Гиббонс подбирает парня, который способен выполнять трудную работу. Из большого количества молодых людей он выбирает парня, который отбывает срок в местах лишения свободы. Оказался он за решёткой из-за своего упёртого характера и неподчинения приказам старших по званию в армии. Дариус Стоун оказался отличным вариантом для спецслужб. Он зол на правительство, полон сил и физически подкован — это всё, что нужно для выполнения миссии. Теперь перед главными героями стоит одна задача – проследить передвижение и прекратить деятельность опасной военной группировки. Кроме этого, нужно предотвратить захват власти в Вашингтоне зажравшимися политиками и аферистами.

HD 720
название
Три икса 2: Новый уровень
ориг. название
xXx: State of the Union
время
1 час 41 мин
год
качество видео
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Три икса 2: Новый уровень (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Три икса 2: Новый уровень»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика