{SAPE_LINK}

Умница Уилл Хантинг смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Уилл Хантинг работает простым уборщиком в Массачусетском Технологическом институте, и отличается весьма дурным и сложным характером, который проявляется в его общении с окружающими, и в некоторых поступках. Однако, никто и не подозревает, что у Уилла есть дар, который заключается в его невероятном умственном развитии и интеллекте, который он почему-то скрывает от окружающих.

Однажды, профессор института, в котором работает Уилл, даёт сложнейшее задание своим студентам, в надежде, что хоть кто-то из них справится с ним до окончания семестра. Будучи полностью уверенным в обратном, профессор Ламбо вывешивает это задание на доске объявлений в вестибюле института, даже не надеясь на то, что кто-либо сможет его выполнить. Но каково же было его удивление, когда он получает правильный ответ уже в ближайшее время от загадочного анонима. Тогда профессор объявляет о ещё более сложном задании, над решением которого он, вместе со своими коллегами трудился около двух лет. В один из дней, Ламбо случайно натыкается на умницу Уилла Хантинга, который что-то пишет на доске, и не поняв, что он делает, прогоняет простого уборщика. Спустя несколько минут профессор видит на этой доске правильное решение нового сложнейшего задания, и обескураженный таким поворотом событий, решается отыскать Хантинга во что бы то не стало.

Пока Ламбо разыскивает его, у Уилла происходят более серьёзные проблемы в жизни, в виду того, что он попадает в тюрьму за избиение своего старого обидчика и нападение на полицейского. Хантингу грозит тюремное заключение, но профессору Ламбо удаётся вытащить парня из передряги, в обмен на согласие Уилла заниматься теми разделами математики, на которые ему будет указывать сам Ламбо. Плюс к этому, Уиллу необходимо будет пройти курсы психоанализа. Уилл с трудом соглашается, и Ламбо отправляет его к своем другу-психоаналитику Шону Магюру, с которым у характерного юноши сразу не складываются отношения. Однако, в дальнейшем поведение Уилла начинает изменяться в лучшую сторону, и он не просто открывает в себе свой талант непревзойдённого математика, но и обретает настоящего друга.

HD 720
название
Умница Уилл Хантинг
ориг. название
Good Will Hunting
время
2 часа 06 мин
год
жанр
страна
качество видео
перевод
режиссер
в ролях
, , , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Умница Уилл Хантинг (1997) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Умница Уилл Хантинг»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика