{SAPE_LINK}

8 миля смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Кинокартина «8 миля» отражает нелегкую судьбу талантливого исполнителя, которому приходится постоянно сражаться с окружающим миром за право быть Человеком.

1995 год, Детройт в результате краха идеи индустриального развития города превращается в место сосредоточения конфликтов, хаоса и неразберихи. Люди, годами жившие бок о бок, превращаются в чужаков, агрессивно настроенных друг против друга. 8 миля – это шоссе, которое отделяет Детройт от пригорода, и отныне это очень отличающиеся местности. Но еще более важной чертой восьмая миля является для населения: это грань между богатыми и бедными, между белым населением и темнокожим.

В центре картины — молодой белый парень Джимми Смит младший («Кролик»). Он работает на расположенном в этой местности заводе, а в свободное время увлекается музыкой. Рэп – это его жизнь, его душа, его альтер эго. Джимми принимает участие в рэп-баттлах, чтобы иметь возможность прокормить себя, и глубоко в душе мечтает о славе музыканта-рэпера. Но финансовая нестабильность не самая большая проблема Смита, мир черных не слишком доброжелателен к белым выскочкам. В этом мире очень много насилия, криминала и несправедливости. Эта жестокая реальность может сломать, уничтожить тех, кто не готов бороться за существование, но она также может закалить и вырастить настоящую сильную личность, способную противостоять несправедливости и насилию. Каков путь был уготован Джимми Смиту? Сломает его эта реальность или укрепит дух и вырастит героя? А если так, то какую цену Смиту придется заплатить за свое счастье?

HD 720
название
8 миля
ориг. название
8 Mile
время
1 час 50 мин
год
страна
режиссер
в ролях
рейтинг: 5,00
(голосов: 4)
Трейлер

Смотреть 8 миля (2002) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Адвокат дьявола Револьвер Рок-н-рольщик Привидение 21 грамм Игра Идеальное убийство
    Яндекс.Метрика