{SAPE_LINK}

Семнадцать мгновений весны смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО сериале

Многосерийный художественный фильм «Семнадцать мгновений весны» является экранизацией одноименного романа Ю. Семенова. Сюжет развивается в 1945 году, незадолго до полной капитуляции Германии. Главный герой картины штандартенфюрер Макс Отто фон Штирлиц, который являясь советским разведчиком, внедрен в СС. Фигура Штирлица вызывает подозрения у Кальтенбруннера, который поручает гестапо следить за ним. Чтобы обеспечивать связь с СССР, в Берлине проживают радисты Штирлица, семейная пара Эрвин и Кэтрин Кин. Во время бомбежки, Эрвин гибнет, а его беременная жена, попав в клинику в бессознательном бреду, выдает правду о себе и попадает в гестапо. Несмотря на отсутствие связи с командованием, Штирлиц продолжает выполнять задание, узнав о переговорах, которые ведет Гиммлер, глава СС, с союзниками в Швейцарии, он направляет двух своих агентов с секретным донесением тоже в Швейцарию. Один из агентов пастор Шлаг, второй профессор Плейшнер. Последний практически моментально попадает в ловушку и, чтобы полностью не провалить операцию, совершает самоубийство. Осторожный пастор Шлаг успешно выполняет порученную ему миссию. Чтобы сорвать переговоры, он сообщает Борману о якобы готовящемся заговоре против фюрера. А в это время в руки Мюллера, начальника гестапо попадают улики, подтверждающие резидентство Штирлица.

Штирлицу удается усыпить подозрение Бормана, и он приступает к спасению радистки Кэт. Он организовывает для нее побег и вместе с ней выезжает на территорию нейтральной Швейцарии. После восстановления связи с центром, Штирлиц узнает, что ему присвоено звание Героя Советского Союза и возвращается в Берлин, чтобы продолжить свою деятельность.

HD 720
название
Семнадцать мгновений весны
время
629 мин
год
страна
качество видео
перевод
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Семнадцать мгновений весны (1973) онлайн в хорошем качестве

?
Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Семнадцать мгновений весны»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика