{SAPE_LINK}

27 свадеб смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Джейн известна тем, что бывает в роли подружки невесты на всех свадьбах её знакомых, а также занимается их подготовкой. Однажды, на одной из таких церемоний она знакомится с Кевином, который относится к браку достаточно цинично, и не считает супружество обязательной частью жизнедеятельности человека. После свадьбы Кевин подвозит Джейн домой, и случайно обнаруживает её личный дневник, который девушка по забывчивости потеряла.

Через некоторое время в город приезжает Тэсс – сестра Джейн, которая сразу же влюбляется в босса сестрёнки Джорджа, и уже загорается идеями о грядущей женитьбе. Она просит помочь Джейн подготовиться к свадьбе, но, оказывается главная героиня сама влюблена в Джорджа, но всё же с трудом соглашается на помощь. Помимо этого, она уже давно планирует встречу с журналистом, статьи которого очень любит перечитывать, и по странному стечению обстоятельств, этим репортёром оказывается тот самый Кевин, подобравший её дневник, и планировавший сам написать о ней статью исходя из этого. Встреча проходит на ура, и Кевин делает снимки всех платьев за двадцать семь свадеб, на которых побывала «подружка невест». Однако, Джейн недовольна тем, что её сестра Тэсс испортила одно из платьев, но Кевин всё равно отправляет фотографии в редакцию с просьбой временно их не публиковать.

На следующий день Кевин и Джейн попадают в небольшую аварию, и им приходится остановиться в одном из пригородных баров, а уже позже, будучи изрядно выпившими, парочка бурно проводит ночь вместе в машине. Утром Кевину приносят готовую статью со снимками того самого испорченного платья, и это портит только что начавшиеся отношения с Джейн.

Джейн горит желанием отомстить сестре, и у неё это получается, в результате чего Джордж отказывается жениться на Тэсс. Чуть позже Джейн признаётся своему боссу в чувствах, однако постепенно понимает, что на самом деле ничего к нему не испытывает, а любит Кевина. Спустя некоторое время Джейн и Кевин справляют свадьбу, на которой, в качестве гостей присутствовали все двадцать семь бывших невест, на церемониях которых главная героиня была когда-то подружкой.

HD 720
название
27 свадеб
ориг. название
27 Dresses
время
1 час 46 мин
год
страна
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 4,50
(голосов: 2)
Трейлер

Смотреть 27 свадеб (2008) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика