{SAPE_LINK}

Мадагаскар смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Потрясающий комедийный мультфильм «Мадагаскар» рассказывает о веселых приключениях друзей, сбежавших из зоопарка. Четверо друзей знают друг друга с самого детства. Они всю жизнь провели в зоопарке и не представляют себе, что может быть как-то по-другому. Лев Алекс – местная знаменитость, мнительный жираф Мелмон каждый день находит у себя новые болезни, бегемот Глория поражает посетителей своей грацией, а зебра Марти – большой выдумщик.

Но только однажды их беззаботная жизнь закончилась. Случайно Марти узнал о том, что сумасшедшие пингвины из соседнего вольера готовят побег. Заинтересованный тем, чем же может быть привлекательной свобода, он загорается этой идеей и уговаривает друзей отправиться вслед за пингвинами. Однако друзья не поддерживают его затею и Марти отправляется на поиски приключений один. Но недолго ему пришлось бродить по улицам города – друзья, обеспокоенные его отсутствием, помчались на поиски.

Тут все и начинается. Защитники природы отправляют пойманных зверей в заповедник. Но только корабль, на котором они плывут, оказывается захваченным безумными пингвинами. В их планы входит отправиться к заснеженным просторам Антарктиды. Однако кораблю не суждено доплыть до места нового назначения. Четверо друзей внезапно попадают на тропический остров Мадагаскар, где им предстоит узнать, что же такое настоящая свобода.

HD 720
название
Мадагаскар
ориг. название
Madagascar
время
1 час 26 мин
год
страна
качество видео
рейтинг: 4,00
(голосов: 1)

Смотреть Мадагаскар (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Голубая волна 2 Бен Икс Тайна железной двери Человек ниоткуда Искушение Б Папина дочь Снежные псы
    Яндекс.Метрика