{SAPE_LINK}

Аладдин 2: Возвращение Джафара смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Продолжение необыкновенных приключений уличного воришки и его верных друзей в мультфильме «Возвращение Джафара». В сказочном городе Аграбе счастливые влюбленные – Аладдин и принцесса Жасмин – заняты радостными хлопотами по подготовке своей свадьбы. Им помогает неунывающий волшебный Джинн, который совсем недавно вернулся из кругосветного путешествия и без устали рассказывает друзьям потрясающие истории, которые с ним происходили.

Кажется, что после всех тревог уже ничто не сможет омрачить безоблачного существования Аладдина и Жасмин. Бывшего злодея, визиря Джафара превращенного в джинна, надежно заточили в лампе, где ему суждено провести многие тысячелетия. Но глупый разбойник Абис Мала случайно находит лампу, ставшую для Джафара тюрьмой, и освобождает его. Оказавшись на свободе, бывший визирь легко обводит Абиса вокруг пальца и заставляет служить себе. Коварный злодей жаждет одного – отомстить своему обидчику Аладдину, а заодно уничтожить и все королевство. Храброму юноше придется вновь столкнуться с черным магам в смертельном поединке. Придется вновь использовать всю свою смекалку и изобретательность, чтобы перехитрить жестокого злодея.

Сможет ли на этот раз Аладдин одолеть коварного Джафара, который став джинном, обрел еще больше волшебной силы и стал практически непобедимым.

HD 720
название
Аладдин 2: Возвращение Джафара
ориг. название
The Return of Jafar
время
1 час 09 мин
год
страна
качество видео
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Аладдин 2: Возвращение Джафара (1994) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Миллионер из трущоб На игле Нефть Ненависть Однажды в Америке Плохие парни 2 Абсолютная власть
    Яндекс.Метрика