{SAPE_LINK}

Кузены смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Комедийная мелодрама «Кузены» представляет собой картину, разделенную на три сюжетных линии. По основному сюжету картины молодого парня Диего накануне свадебного торжества оставляет невеста. Непростая ситуация, кроме собственных душевных переживаний, с которыми ему непременно нужно справиться, надо еще как-то объяснить гостям, что свадьбы не будет. Диего, кажется, придумывает кое-что, по его замыслу, свадьбу отменять не нужно, церемония состоится, вот только нужно найти новую невесту. Вооружившись поддержкой двоюродных братьев, он решает отправиться в деревню, чтобы встретить свою первую любовь Мартину и жениться на ней.

Путешествие это несколько необычно, каждый из героев, отправляясь вслед за брошенным перед свадьбой кузеном, открывает для себя нечто важное и ценное. Так, один из кузенов, искалеченный войной, сближается с деревенским мальчиком Дэни. Хосе Мигель ни дня не может прожить без своей медсестры, которая убеждает парня, что он болен, и бесконечно пичкает его таблетками. Он постоянно ходит с датчиком-измерителем давления и боится всего на свете. Что ж, судьба сводит его с мальчиком, общение с которым должно помочь обоим справиться со своими переживаниями и преодолеть многочисленные страхи. Джулиан стремиться спасти своего детского кумира, помочь ему подняться с самого дна, в которое его забросила жизнь. Кроме того, он стремиться наладить собственную жизнь, помириться с дочкой и услышать голос собственного «я». Что же касается Диего, то ему предстоит научиться самостоятельно делать выбор, взвесив все за и против, и отвечать за последствия собственного выбора…

HD 720
название
Кузены
ориг. название
Primos
время
1 час 38 мин
год
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Кузены (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Кузены»

Всего отзывов 0

    Шоу начинается Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа Месть Папарацци В ожидании вечности Таможня дает добро Небо над Берлином
    Яндекс.Метрика