{SAPE_LINK}

Бандитки смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Действие комедийного вестерна «Бандитки» разворачивается в Мексике, время – ХIХ век. Жестокий землевладелец Тайлер Джексон хочет заработать много денег на строительстве железной дороги, которая должна пройти через всю страну. Правда существует маленькая проблема – земли, по которым планируется проводить дорогу принадлежать фермерам и они не собираются покидать свои дома.

Но Джексон оказался не тем человеком, которые вот так просто откажется от своих планов. Он убивает местного шерифа и, захватив власть в городе и получив контроль над всеми банками Мексики, выселяет бедных фермеров с их законных земель. Тех же, кто пытается противиться его воле, ждет бесславный конец.

Такое самоуправство очень не понравилось двум молодым и свободолюбивым девушкам. Дочь бедного крестьянина Мария Альварез и аристократическая барышня Сара Сандовал решают восстать против деспотичного Джексона. Юные создания становятся на скользкий путь преступлений и начинают грабить банки, которые захватил бездушный злодей. Таким образом они планируют разорить наглого гринго и заставить его убраться из страны.

Очень скоро отважные бандитки становятся известными не только в Мексике, но и за ее пределами. Простые жители любят их и всячески поддерживают. Такое положение вещей совсем не устраивает Джексона, который пытается изловить Марию и Сару разными хитрыми способами…

HD 720
название
Бандитки
ориг. название
Bandidas
время
1 час 33 мин
год
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Бандитки (2006) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Толстяк на ринге Хоббит: Нежданное путешествие Хорошо быть тихоней Три богатыря на дальних берегах Жизнь Пи Анна Каренина Муви 43
    Яндекс.Метрика